Турфирма «Отдыхай с нами» рада представить новогодние предложения

Tamra Beach, 4*+ (Египет | Шарм Эль Шейх)

Отель располагается в районе Набк (первая береговая линия). Красивая, ухоженная и зеленая территория. Хорошее и разнообразное питание. Русскоговорящая анимация отсутствует, т.к. отдыхают в отеле преимущественно итальянцы. Вход в море с понтона. Присутствует лагуна для детей. Отель предназначен для семейного или спокойного семейного.

Concorde El Salam Sport, 5* (Египет | Шарм Эль Шейх)

На территории отеля очень много спортивных и активных развлечений. Расположен отель в бухте Шаркс Бей (вторая береговая линия), возле отеля Concorde El Salam Front 5*. Для детей будет представлен детский мини клуб Лео, который не сможет оставить равнодушными как детей так и взрослых. Красивый коралловый риф, спокойное и чистое море, хорошее питание, высокий уровень обслуживания. Отель для разных категорий туристов, как для молодежи так и для семейных пар с детьми.

Онлайн поиск туров

Sharm Club, 4* Египет | Шарм Эль Шейх

Отель расположен на берегу моря в районе Хадаба. Отель в нубийском стиле на небольшой возвышенности. Простые номера, в хорошем состоянии. Анимация только на итальянском, поскольку основные туристы это итальянцы, но есть и русские туристы. Отель на берегу моря с 3мя пляжами, заход в воду с понтона (48 м). Отель для спокойного отдыха.

Онлайн поиск туров

Rehana Royal Beach Resort, 5* Египет | Шарм Эль Шейх

Отель расположен на первой береговой линии. Район Набк Бей. Красивая зеленая территория. Отель имеет большое количество развлечений (аквапарк, бассейны, дискотеки). Хорошее питание и сервис. Большинство туристов, которые отдыхающих из туристы России и Украины. Рекомендуем этот отель для активного отдыха.

Онлайн поиск туров

Concorde El Salam Front, 5* Египет | Шарм Эль Шейх

Отель расположен на первой береговой линии в бухте Шаркс-Бей. Отель украшает красивый коралловый риф и спокойное море. Особенность отеля это очень развитая инфраструктура с развлечениями (футбольное поле, аквапарк, детский мини клуб Лео, который находится на территории отеля Concorde El Salam Sport). Данный отель рекомендуем для всех категорий туристов (молодежи и семейных пар с детьми).

Онлайн поиск туров

Относительно современный отель и новый, расположен в районе Набк. Ухоженная и большая территория и широкий пляж, понтон и очень красивый коралловый риф. Отель славится высоким уровнем обслуживания туристов и своей хорошей кухней. Очень качественный отель где можно отдохнуть каждому

$1199 цена в декабре Онлайн поиск туров

Sea Club, 5* Египет | Шарм Эль Шейх

Три отеля Sea Garden 4* и Sea Club 5 * и  Sea Life 4*+ и составляют один комплекс. Отель на первой линии. Очень популярный отель в своей категории для всех туристов.

Указана мин. цена на проживание за 1 человека в DBL на период с 30.12.2011 на 8 ночей. Просьба уточнить стоимость при бронировании путевок.

Цікаві сторінки:
Дубай — місто мрії
Якісний сайт туристичного напрямку
Чи можна жити краще, якщо витрачати менше?
Розкішна і романтична Венеція
Чехія — країна, в якій повинен побувати кожен
Женский сайт полезные ссылки на досуг и хобби сайты. Найкраще місце для відпочинку — Чорногорія
Помилки при покупці нерухомості в Іспанії
Відпочинок в Токаї
Калгарі
Пляжі Іспанії: Менорка
Угорщина — країна великої культури
Самі незвичайні музеї Великобританії